Главная / Новости / Лидеры России поделились ценным опытом со стажерами

Лидеры России поделились ценным опытом со стажерами

4 июля 2019 г., 18:26

Сегодня, 4 июля, состоялась встреча стажеров Правительства Московской области с финалистами всероссийского конкурса «Лидеры России» – коммерческим директором региона АО «ЮниКредит Банк» Кристиной Коцкой, заместителем управляющего филиалом АО «Газпромбанк» Дмитрием Ковыневым, проектным управляющим в области авиастроения Алексеем Зиминым и коммерческим директором ГК «РосКомпозит» Георгием Буторовым.

Лидеры России поделились с ребятами своим управленческим и проектным опытом, рассказали об интересных особенностях, сложностях, ценностях и забавных моментах во время прохождения всех этапов конкурса. Стажеры задавали много вопросов про личное самосовершенствование, формулу успеха, мотивацию и источники вдохновения финалистов конкурса. Обсудили аспекты построения командной работы, взаимодействия с наставниками, а также все участники встречи поделились своим опытом в социальных проектах региона.

«Данное мероприятие предоставило уникальную возможность для нас, молодых специалистов, пообщаться с действительно успешными людьми, – поделился своим впечатлением от встречи студент 1 курса магистратуры МГИМО Иван Ильинский (проходит стажировку в Управлении протокола Администрации Губернатора Московской области). – Выступления лидеров позволили больше узнать о конкурсе, а также понять, что на пути к успеху нет непреодолимых препятствий».

«Я увидел ярких молодых людей с горящими глазами, сформированной жизненной позицией и готовностью совершать полезные дела, – отметил финалист конкурса «Лидеры России» Дмитрий Ковынев. – Впечатлен теми социальными проектами, о которых рассказывали ребята: кто-то помогал полиции искать преступника, кто-то организует для детей сеансы иппотерапии, кто-то собирает средства для пожилых людей. Надеюсь, ребятам тоже было полезно повстречаться с нами».

В завершение встречи финалисты призвали стажеров участвовать в различных конкурсах и не бояться заявлять о себе! Пожелаем будущим специалистам удачи и продуктивной работы!