Главная / Новости / Мособлизбирком и Московский областной учебный центр подписали соглашение о сотрудничестве

23 августа 2018 г., 16:00

Избирательная комиссия Московской области и Московский областной учебный центр договорились о сотрудничестве при организации и проведении учебных мероприятий. Сегодня, 23 августа, свои подписи в соглашении поставили Председатель Избирательной комиссии Московской области Эльмира Хаймурзина и директор ГБОУ ДПО «Московский областной учебный центр» Руслан Фурс.

Согласно документу Учебный центр обязуется принимать участие в разработке и утверждении программ учебных мероприятий, проводимых совместно с ИКМО на базе МОУЦ, а также предоставлять помещения и иные ресурсы для проведения обучающих мероприятий.

По мнению сторон, соглашение заключено в связи с необходимостью взаимодействия в условиях быстрого развития научных знаний и современных разработок в области дополнительного образования.

Как отметила Эльмира Хаймурзина, сотрудничество с Учебным центром позволит качественно подготовить членов территориальных и участковых избирательных комиссий к Единому дню голосования.