Главная / Новости / Московский областной учебный центр начинает обучение по охране труда

Московский областной учебный центр начинает обучение по охране труда

3 августа 2018 г., 13:58

В Московском областном учебном центре стартует новая программа «Охрана труда» для работников и работодателей.

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации внесло Учебный центр в реестр аккредитованных организаций для оказания услуг в области обучения по охране труда. Теперь обучение в Московском областном учебном центре могут пройти руководители и специалисты органов государственной и муниципальной власти, учреждений и организаций.

Отметим, что очные занятия первой группы по программе повышения квалификации «Охрана труда» начнутся уже 8 августа. Участие в обучении примут госслужащие министерств и ведомств Подмосковья.