Главная / Новости / Состоялся семинар для кадровых служб государственных и муниципальных органов власти Московской области

25 апреля 2018 г., 17:30

Специалисты кадровых служб органов государственной власти, а также все кадровые службы органов местного самоуправления Московской области (в формате видеоконференцсвязи) приняли участие в практическом семинаре в Доме Правительства Московской области.

В ходе обучения 23 апреля были разобраны вопросы анализа справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Спикером выступил Никита Тугучев, советник отдела политики в сфере противодействия коррупции на государственной гражданской службе и в организациях Департамента государственной политики в сфере государственной и муниципальной службы Министерства труда и социального развития Российской Федерации.

Семинар организован Управлением государственной гражданской и муниципальной службы Администрации Губернатора Московской области и Московским областным учебным центром ввиду большого числа вопросов по данной теме.